Эшли Грин. кто такая? какую роль она играет в Сумерках или в Новолунии?

Александра ) Профи (968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свирепый Дедуля) Мудрец (15833) 15 лет назад
Эшли Грин актриса)
Она играет роль Элис, одной из сестёр Эдварда Калена, в Сумерках она довольно красивая
1фотка это просто Эшли Грин
2фотка Эшли Грин в роли Элис в Фильме Сумерки)
Екатерина ЦветковаПросветленный (25959) 15 лет назад
А другого фото в ролии Элис, что тне нашлось? По тупому теперь выглядит!
Свирепый Дедуля)Мудрец (15833) 14 лет назад
По какому такому признаку,вы различаете как на фото выглядит челове по тупому или не по тупому?)
Если хотите посмотреть другие фото Эшли в роли Элис,то поищите в интернете)
Остальные ответы
PlugBaby Мыслитель (7172) 15 лет назад
она Элис играет
кстати, в фильме она носит парик
tosha $) Ученик (241) 15 лет назад
Американская актриса, играет роль Эми
Анюта Кудрявцева Ученик (207) 15 лет назад
Эта актриса играет роль Элис Каллен... Сестра Эдварда... подруга Беллы...
Таня Марова Профи (851) 15 лет назад
Эшли Мишель Грин-актриса
Играет роль Элис Каллен, сестра Эдварда любимая Джаспера) )