как закалить нервную систему

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игрок Профи (575) 14 лет назад
самый лучший способ позовязывать на веревке узлов да потуже а потом пытаться их развязать и при этом пытаться сохронить хлоднокровие сначало тяжело потом будеш спокойный как танк
natali Профи (602) 14 лет назад
очень просто, приходи ко мне на работу, накалим до красна
Пользователь удален Гуру (3419) 14 лет назад
посидеть с маленьким ребёнком до года весь день и зставлять себя не орать на него. меня после такого ничто не может из себя вывести))
Дмитрий Шиб Гуру (4453) 14 лет назад
Поставь Linux....Или безлимитный интернет, и не заходи неделю.... Другой вариант - попытайся всю еду есть палочками ( если не умешь должно сработать) . .
HANS WHITE POWER Ученик (83) 14 лет назад
смотри фильмы ужасов или ходи по ночам по улицам