Помогите!У меня есть подруга...Я расскажу историю от её лица (Как бы рассказывала она):У меня есть лучшая подруга мы с н
..Я расскажу историю от её лица (Как бы рассказывала она):
У меня есть лучшая подруга мы с ней делемся сикретами,ничего друг от друга не скрываем.Однажды я увидела в нете её парня,она мне очень много про него рассказывала.Я поняла что по настоящему влюбилась!Что делать?
Помогите что подсказать сделать своей подруге!
Я тут ни при чём!Я просто подруга,но не лучшая подруга
привет! люди говорят: " если ты ходишь с другом и у тебя есть подруга, оставь друга с подругой ." рано или поздно они все равно будут вместе.
что за детский сад? увидеть в "нете" и "по-настоящему влюбиться"?
перестать фантазировать и идеализировтаь. плохое про парней никто не расскажет) )
ПС " не "сикреты" а "сЕкреты"
я думаю что рас вы лучшие подруги то надо уступить ей есле ти её лучшая подруга
ничего не делать