Можно ли оформить субсидию, если в квартире прописаны я с сыном и мужчина

СОКОЛ Мыслитель (5087), закрыт 13 лет назад
квартира принадлежит матери этого мужчины? Он-пенсионер, я стою на учете в ЦЗ, но мы с ним и его мамой не родственники? общий доход-менее 10000 на троих?
Лучший ответ
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Вы можете оформить субсидию только на себя и сына, поскольку другие не являются Вашей семьёй. Но лучше проконсультироваться в отделе субсидий - там всё расскажут.
Остальные ответы
коша Мыслитель (5811) 14 лет назад
Можно, ведь вы прописаны, но придется сделать отдельный лицевой счет, конечно, если увас постоянная прописка.
Cергей Васильков Профи (903) 14 лет назад
нет если эта квартира собственность матери
ирина хрушкова Мыслитель (8201) 14 лет назад
все тонокости узнайте в отделе начислений субсидий потому что если вам нужно брать всех кто прописан потому что справка нужна о том кто прописан а потом справка о доходах но если они не ваше семья лучше узнайте в отделе там очень много тонкостей