Как запустить игру Drakensang

Денис Пшонко Ученик (221), закрыт 9 лет назад
Купил игрушку,а она после установки не запускается,выдаёт ошибку
nDShowServer::PlayFile():could not render file 'H/Games/Drakensang/export/data/movies/intro16_9.mpg'
Кто сталкивался с этой проблемой,подскажите пожалуйста как её устранить и запустить игру?
P.S. брал два диска с этой игрой,на обоих такая проблема.
Дополнен 15 лет назад
Люди,кто сталкивался с этой проблемой именно в этой игре,прошу помогите.
Лучший ответ
kola_z Знаток (343) 15 лет назад
У меня такое было! но не помню как решил)) )

Попробуй игру перенести в корень т. е. H/Drakensang/ что бы вот такой был путь
Остальные ответы
Жмудянин Гуру (4010) 15 лет назад
Скорее это проблемма с видео кодеком раз он не может мпеговский файл отрендерить. Поставь К-Лайт например....