от чего слабость и головокружение, гемоглобин в норме

Тамара Мастер (1007), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Проверьте свою энергетическую защитную оболочку - ауру. Центры и аппараты сейчас есть во многих городах мира. Все проблемы со здоровьем из-за пробоев в ауре. Для информации можете заглянуть на яндекс (академик Василий Павлович Гоч и его методика Прчинно-следственных связей)
ТамараМастер (1007) 15 лет назад
спасибо...ауру действительно пора штопать..
Остальные ответы
ЛЁКА * ЛЮБИМАЯ* КУДРЯШОВА Мастер (2126) 15 лет назад
мозговое кровобращение... попейте бетасерк 16 или 25
Бетасерк®

Solvay Pharma ()
табл. 24 мг; бл. 20 пач. картон. 1; код EAN:8715554001428; № ЛС-000268, 2008-02-27 от Solvay Pharmaceuticals (Нидерланды)
открыть

Латинское название
Betaserc®
Действующее вещество
›› Бетагистин*(Betahistine*)
АТХ:
›› N07CA01 Бетагистин
Фармакологические группы
›› Ангиопротекторы и корректоры микроциркуляции
›› Гистаминомиметики
Нозологическая классификация (МКБ-10)
›› H81.0 Болезнь Меньера
›› H81.2 Вестибулярный нейронит
›› H81.4 Головокружение центрального происхождения
›› H81.9 Нарушение вестибулярной функции неуточненное
›› H83.0 Лабиринтит
›› H91 Другая потеря слуха
›› H93.1 Шум в ушах (субъективный)
›› R11 Тошнота и рвота
›› R42 Головокружение и нарушение устойчивости
›› R51 Головная боль
Состав и форма выпускаТаблетки1 табл.
бетагистина дигидрохлорид24 мг
вспомогательные вещества: МКЦ; маннитол; лимонной кислоты моногидрат; кремния диоксид коллоидный; тальк

в блистере 20 шт. ; в пачке картонной 1, 2, 3 или 5 блистеров или в блистере 25 шт. ; в пачке картонной 1, 2 или 4 блистера.
Описание лекарственной формы
Круглые, двояковыпуклые таблетки белого или почти белого цвета, со скошенными краями; на одной стороне таблетки — риска и маркировка «289» с обеих сторон от риски, на другой — «S» над значком «6».
Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - гистаминоподобное.
Фармакокинетика
Быстро абсорбируется, незначительно связывается с белками плазмы. Сmax в плазме крови достигается через 3 ч, Т1/2 — 3–4 ч. Практически полностью выводится почками в виде метаболита (2-перидилуксусной кислоты) в течение 24 ч.
Фармакодинамика
Воздействует, главным образом, на гистаминовые H1- и H3-рецепторы внутреннего уха и вестибулярных ядер ЦНС.
Путем прямого агонистического воздействия на Н1-рецепторы сосудов внутреннего уха, а также опосредованно через воздействие на Н3-рецепторы улучшает микроциркуляцию и проницаемость капилляров, нормализует давление эндолимфы в лабиринте и улитке, увеличивает кровоток в базилярной артерии. Оказывает выраженное центральное действие, нормализует нейрональную трансмиссию в нейронах вестибулярных ядер на уровне ствола головного мозга. Снижает частоту и интенсивность головокружений, уменьшает шум в ушах, улучшает слух в случае его понижения.
Показания
вестибулярные головокружения различного происхождения (лечение и профилактика) ;
синдромы, включающие головокружение и головную боль, шум в ушах, прогрессирующее понижение слуха, тошноту и рвоту;
болезнь/синдром Меньера.
Противопоказания
Гиперчувствительность к компонентам препарата.
Применение при беременности и кормлении грудью
Недостаточно данных для оценки воздействия препарата в период беременности и грудного вскармливания.
Побочные действия
Расстройства ЖКТ. В очень редких случаях сообщалось о появлении реакций гиперчувствительности со стороны кожных покровов (сыпь, зуд, крапивница) ; отека Квинке.
Взаимодействие
Случаи взаимодействия или несовместимости с другими ЛС неизвестны.
Передозировка
Симптомы: тошнота, рвота, имелись сообщения о появлении судорог при приеме дозы 728 мг.
Лечение: симптоматическое.
Способ применения и дозы
Внутрь, во время еды. По 1 табл. 2 раза в день. Длительность приема препарата подбирается индивидуально (лечение длительное) .
Улучшение обычно отмечается уже в начале терапии, стабильный терапевтический эффект достигается после 2 нед лечения и может нарастать в течение нескольких месяцев лечения.
Меры предосторожности
Следует соблюдать осторожность при лечении больных с язвенной болезнью ЖКТ (в т. ч. в анамнезе) , феохромоцитомой и бронхиальной астмой (в период лечения необходимо регулярное наблюдение) .
Не обладает седативным действием и не влияет на способность управлять автомобилем или работать на станках и механизмах.
ТамараМастер (1007) 15 лет назад
спасибо
ТамараМастер (1007) 15 лет назад
а у меня все эти синптомы наблюдаются...
DRAX Просветленный (24055) 15 лет назад
Спазм сосудов головного мозга. Прими аспирин и спазмолитик типа Уролесан. Возможно есть проблема с щитовидкой.
Nataly Просветленный (21115) 15 лет назад
Причин много: повышено или понижено арт. давление, нарушение мозгового кровообращения, остеохондроз шейного отдела позвоночника, надо делать обследование.
ИрэнаКурт Мыслитель (9551) 15 лет назад
сколько пьёте чистой натуральной воды? похоже что кровь обезвожена, густая, а значит -- кислородное голодание мозга.
ТамараМастер (1007) 15 лет назад
пью натуральную чистую питьевую воду, по качеству, как родниковая
Пец ДЕЦ Гуру (3470) 15 лет назад
Измерьте давление
Проверьте Доплеровским сканированием " кровоток в сосудах шеи ( БЦА, СМА)
Очень рекомендую холтеровское сканирование сердца,
для выявления скрытых аритмий
Узи сердца и головного мозга обязательно!
Из анализов:
Общий крови, мочи.
Биохимия.

Это все для начала... 1
ТамараМастер (1007) 15 лет назад
это даже для начала очень много..
Пец ДЕЦ Гуру (3470) Врач не экстросенс, без исследований, никак!!!!
Не знаю что такое никнейм Профи (675) 15 лет назад
давление, щитовидная железа, шейный остеохондроз, изменения сахара крови, недосыпание...