Сердце просто стонет от боли... Что делать? Я понимаю, что он мня не любит. Как собрать свое сердце? Как сделать

Пантера Гуру (3359), закрыт 14 лет назад
решительный шаг? О чем подумать, чем заняться?
Я не злюсь на него. Что же убить его, раз его любовь ко мне прошла, а он сам себе в этом даже боиться признаться? Я все понимаю, но хочется кричать...
Лучший ответ
Оса Мудрец (10551) 14 лет назад
Начать ремонт в доме. Отобьет все страдания.
Остальные ответы
ANNE KICELEVA Мастер (2069) 14 лет назад
отпусти... если любишь... .
ведь главное счастье, пусть и не с тобой
любио отдахните друг от друга, вдруг костёр снова вспыхнет
Виктория Флоровская Ученик (140) 14 лет назад
Это все требует одного-ВРЕМЕНИ, все прошло, пройдет и это.... Может птом будешь вспоминать и думать, как хорошо, что судьба развела с этим человеком-может быть это не твое или он тебя не достоен)))))
Мудрец (12961) 14 лет назад
Подумай о себе: измени свой внешний вид, найди новое хобби, заведи домашнее животное - уж оно-то точно не разлюбит. Чтобы снять стресс выйди на природу. Ни минуты не сиди без дела, чтобы были заняты не только руки, но и мозги.
Сексуальный Детектив Профи (672) 14 лет назад
У меня тоже он щас далеко на юге.. . Скучаю.. . Когда увижу подойду и поцелую! Я тоже долго не могла найти своё счастье...
Галина Мыслитель (5928) 14 лет назад
Смирись и успокойся. Не сразу, но пройдет, забудется.
Найдешь свое счастье, значит это - не твое.
В жизни все может случиться и это не самое страшное.