На какой психологический тренинг Вы бы пошли?

Ирина Баева Знаток (282), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Васильева Гуру (3893) 14 лет назад
Отношения между мужчиной и женщиной .Много вопросов возникло, а прожито много.
Остальные ответы
Натали Назаренко Ученик (219) 14 лет назад
на телеску бы с удовольствием пошла!
Ирина Матвеева Мастер (1043) 14 лет назад
Межличностное общение, треннинг личностного роста. Поучавствовала бы в психодрамме, при условии профессионального психолога именно в этой области. Говорят за границей есть целый институт психодраммы :)
Natalia Medvedeva Мыслитель (8012) 14 лет назад
не пошла бы, этими тренингами часто пользуются не совсем порядочные люди.
Тимур Канапьянов Ученик (161) 14 лет назад
Семейные тренинги. Семейные отношения всегда являются самыми сложными в нашей жизни и основой любых других взаимоотношений!