Ремонт и обслуживание авто
+4Рынок продаж новых автомобилей в Германии продолжил расти
в мае прошлого года. По информации «Автостата», первое место по приросту продаж за пять месяцев текущего года занимает Hyundai (+145%), на втором месте российская Lada (+127%).
По абсолютным показателям Lada занимает 29-ю строчку в рейтинге продаж. Объем продаж за указанный период составил 2158 единиц, что всего лишь на 90 автомобилей меньше, чем за весь 2008 г. Наибольшим спросом из модельной линейки «АвтоВАЗа» в Германии по-прежнему пользуется внедорожник Lada 4×4.
О чём пишут ?
Живу в Германии и русских машин здесь практически не видно.
а надо плакать или смеяться в связи с открывшымися обстоятельствами?
И что тебя больше всего интерсует из перечисленного?