Я купил "100%WHEY PROTEIN(сывороточный протеин,изолат)2,25 кг.С чем можно его пить?Сколько ложить?Когда пить и можно ли
Я купил "100%WHEY PROTEIN(сывороточный протеин,изолат)2,25 кг.С чем можно его пить?Сколько ложить?Когда пить и можно ли с соком мешать?Вкус у него "ванильный".
ДополненMultipower Professional
net s sokam budit vkus ujasni ...
s malakom i tuda dobav lojku niskafe budit super
tam doljna bit spitalenaea otmerinaea loja4ka esli net tak laji 2 stalovae do trinerovki za 45 minut i posli trenirovki srazu lu4a prinimat...
konesshna mojna daja nada ...
toka esli smojish pitatsa kak zver bilkami naturalenimi eta ji doplniteenaea pitanea
размешать 1 порцию 30 г (3 столовые ложки) в 250-300 мл воды, обезжиренного (1,5%) молока или вашего любимого напитка. Применять непосредственно после тренировки. Во время интенсивных занятий рекомендуется дополнительный прием еще 1 порции за 30 минут до тренировки.
Можно с соком ...там на пачке должно быть указано ( у моего сына всё на пачке расписано) Для каждого возраста дозировка разная ...так что лучше проконсультируйтесь там где брали....