а если семейная жизнь не складывается? если нет гармонии? что делать? как быть?

Анна Знаток (413), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 14 лет назад
Найти другого претиндента! И зажить гармонично!!!!
Остальные ответы
лилия петрова Мыслитель (6405) 14 лет назад
Найти эту гармонию и не отпускать больше.)))))))))
елена Сысоева Профи (733) 14 лет назад
Можно попытаться склеить все. Но если не получается, то развод
Bobachka Профи (833) 14 лет назад
А кроме гармонии что-то еще другое у вас есть? Вот и дорожи этим.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194741) 14 лет назад
Можно взять метлу, сесть и улететь, а можно - засесть за книги, идти к психологам, говорить, думать, взрослеть и сделать все, чтобы любовь воскресла и понимание вернулось...
Лена Мастер (1084) 14 лет назад
остается найти гармонию с другим.
Денис Кудисов Ученик (108) 14 лет назад
Разойтись и не парить друг другу мозги
Nolonely Мудрец (10074) 14 лет назад
Если испробовала все, и безрезультатно, лучший выход - развод . В противном случае - 2 неврастеника