Поиграем в непознанное?Загадайте слово,а затем откройте вопрос и придумайте логическую связь.Только честно.)

Лена ххх Мыслитель (8250), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Кто ЛО получит,тот проводит следующую игру. Согласны?

Лучший ответ
Ксения Владимирова Мыслитель (6509) 14 лет назад
Моё слово - РАКУРС. Открываю картинку - и что? Зачем придумывать? Вы именно моё слово и иллюстрируете. Путешествуя по любимому телу, постоянно открываешь новые ландшафты. Число возможных ракурсов неисчислимо.
Лена хххМыслитель (8250) 14 лет назад
Уважаемая, Ксения Владимирова ! Ваша очередь продолжать игру. Поддержите, задайте аналогичный вопрос. Меня очень просил об этом предыдущий игрок. )))))))))
Ксения Владимирова Мыслитель (6509) Оп-па! Я попала! Правильно я поняла, что надо ставить картинку или есть варианты?
Остальные ответы
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 14 лет назад
вобщет-то слово было "лопата"ну что придумать.... ради ТАКОГО секса и умереть не жаль?)))
I'm MuslimУченик (77) 14 лет назад
Ага.Так и умереть )))) А кто тогда будет слушать тихое посапывание женщины после ТАКОГО ))) Как мужчина скажу - это самая нежная музыка ))))
Хиштаки Ли Оракул (92790) 14 лет назад
слово "Подъёмный кран" - тоже демонстратор ещё тот.
Селена Мыслитель (8040) 14 лет назад
Слово "Крым".
Да.... В Крыму летом такое видишь на каждом шагу, на каждом пляжном пятачке.... Море и солнце - любви помощники....