Служебный роман... Амур карьере не помеха?!:)

_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (6570) 14 лет назад
Роман закончится, Амур сбежит. И как потом продолжать работать вместе. Это не по мне.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 14 лет назад
У нас в конторе стока народу поженилось меж собой
Марина Просветленный (49632) 14 лет назад
Абсолютно не помеха, проверено на себе
s_elle_s Ученик (175) 14 лет назад
смотря по ситуации. Если стороны амурных дел не свободны, или одна из них, то, увы, помеха
Кран Знаток (331) 14 лет назад
Между равными по должности не помеха, а вот разных по рангу смотря для кого?
лр Мыслитель (8002) 14 лет назад
Мне кажется всё зависит от конкретной ситуации. У меня на работе парочка была уволена из за того что они неожиданно пропали, а потом вернулись без больничного. За что наша суровая компания незамедлительна приняла решение о увольнении =))
Сам то амур вобщем то не помеха, а вот те действия которые он может вызывать у некоторых вполне может стать помехой. С другой стороны амур может стать помошником в карьере, т. к. молодой человек участвовавший в данном амуре =)) по началу даже показал некоторые успехи в работе и стал более ответственным =)) По рррразнму бывает =))
Мечта Мыслитель (9399) 14 лет назад
Лишние проблемы только.
Saule***** Просветленный (49320) 14 лет назад
Сердцу конечно не прикажешь, но нужно дружить с разумом) .
Не всегда служебные романы со счастливым концом) .
Не зря так много поговорок сложено о служебном романе.
Вывод : На работе ни-ни ...Помеха).