Когда мужчины говорят, что ты красива, что это значит?

XXXL Мастер (2247), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
значит ли это, что они что то от тебя хотят?
Лучший ответ
Дима Литв Оракул (51748) 14 лет назад
если сказать прямо, то это означает: с тобой бы я был не прочь заняться секесом
XXXLМастер (2247) 14 лет назад
это наверно единственный откровенный ответ, спасибо за прямоту! )))
Остальные ответы
tania lev Ученик (42) 14 лет назад
что ты красива, то и значит.
это же не как у вас женщин.
если одна другой гворит, что красивая, значит "Мама дорогая"
а мы говорим то, что на уме. ну почти всегда.
Екатерина Кудра Ученик (184) 14 лет назад
Смотря как женщина себя чувствует и с какими эмоциями говорит мужчина. Если ты считаешь себя красивой, то и будь ей! Если мне говорят, что я красивая, то я отвечаю, что "Я знаю"))))
*ЛУНА* Оракул (74138) 14 лет назад
Верьте значит так и есть!)))
Анна Афанасьева Мастер (1340) 14 лет назад
красота относительна! я думаю это все таки больше к внешности относится!
fi4chk@ Мудрец (13763) 14 лет назад
А зачем искать тайный смысл в комплиментах?
Алиса Селезнева Гуру (4440) 14 лет назад
значит ты красавица
не сомневайся
Тундрёныш Я Мастер (1210) 14 лет назад
маме говорю что красивая она, потому что так и есть. племяшке тоже так же.
А женщинам не говорю, они дуры себе потом что то надумают
Анастасия Я Мастер (1206) 14 лет назад
Мне очень часто говорят, что я красива, иногда искренний комплимент, иногда комплимент с подтекстом ( смотрят, как на красивую куклу) , а иногда имеют в виду не только внешнюю красоту, но и духовную. Это самый приятный комплимент. Ты сразу узнаешь, когда тебе говорят это искренне, имея в виду и твои личные качества. Нет вожделеющего блеска в глазах, а есть взгляд восхищения и почтения.. . Очень приятно.
Источник: Небо
Nimezida Мыслитель (5571) 14 лет назад
если говорят, значит правда!!!!