Находя богатство, теряете совесть, находя женщину, теряете рассудок, находя
истину, теряете веру, находя власть, теряете честь, и только потеряв всё - находите свободу? Некжели - это правда? Значит я теперь свободен?
не грузись смотри на вещи проще.
выйду за тебя замуж!!!!
Все мужчины ратуют - я хочу свободы.
Вопрос - от кого и для чего?
В этой жизни находя или теряя мы приобретаем опыт. это бесценно.. . свобода - это если ты принимаешь все что было и тебя не тяготит это прошлое.
Если так - поздравляю. Если нет - просветляйся ;)
потерять легко, а вот имея все это и остаться Человеком это не всякому дано ((
Ага, значит ты богат, знаешь истину, с женщиной и у власти. Да? Или ты бессовестный, неверующий и бесчестный человек без рассудка? Ни первого ни вторго я не назвала бы свободным. Это непрвильное выссказывание. Не всегда когда находишь богатство, теряешь совесть, жещину рассудок ( представь что вокруг тебя сумасшедшие чтоли?), нельзя найти истину и потерять веру и т.д.. Я с этим всем не согласна