продают Без рецепта снотворное в аптеке?

Оленька=)) Мастер (1337), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Стас Просветленный (21819) 14 лет назад
Из снотворных - только Донормил (на Украине Сондокс) , достаточно хорошее средство, но через несколько дней регулярного приёма, его эффективность резко снижается и от него будет мало толку.
Он эффективен только при нерегулярном приёме, изредка.

Но зато, при нечастом применении, весьма эффективен и даёт достаточно хорошее действие.

Для длительного приёма - Мелаксен, это и снотворное и адаптоген, пригоден именно для регулярного приёма.

Также при нечастом применении, значительно облегчает засыпание Валокардин (Валосердин) по 50 капель перед сном.

Ну и травки конечно, хотя лучше именно спиртовые настойки на травах.
Остальные ответы
ПунькА Профи (568) 14 лет назад
Да, Сондокс называется..
Лена Латынина Знаток (477) 14 лет назад
мне продали) но у меня такой вид сонный был....)
Ольга Школянок Ученик (219) 14 лет назад
Очень легкие, на травах, Более сильные препараты по рецепту
Пользователь удален Высший разум (107249) 14 лет назад
Имован, Донормил, Мелаксен.. .
Сюда можно Фенибут добавить.. .
Феназепам можно взять без рецепта (нет рецептурной отчётности).. .
Ну и всё, что на травах...
СтасПросветленный (21819) 14 лет назад
Золпидем (Ивадал) и Зопиклон (Имован) - подлежат ПКУ, а они только по рецепту.
Это теория )) На Феназепам тоже рецепт спрашивают...
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
На травах продают.. . лёгкие.... а сильные все только по рецепту