что мне делать? как вернуть себе контакт?

b.n.vhome@mail.ru Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлька Мастер (2163) 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
loveshame Мудрец (16129) 14 лет назад
то есть аккаунт вконтакта украли?
пиши адвинам.. . они с этим разберутся