кто первый скажет как зовут отца криштиано роналдо, получит 10 баллов

Антон Загривин Мыслитель (7211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Guardian Angel... Мастер (1251) 15 лет назад
Жозе Диниша Авейру ну давай 10 балов
Антон ЗагривинМыслитель (7211) 15 лет назад
хорошо,держи
Остальные ответы
pchelka853 Ученик (191) 15 лет назад
клевый футболист а остальное не важно
Едмонд Шишанов Знаток (342) 15 лет назад
Криштиану родился в семье Марии Долореш душ Сантуш Авейру и Жозе Диниша Авейру (1954—2005). Криштиану был четвёртым ребенком в семье после старшего брата Угу (родился в 1975 году) и двух сестер, Эльмы (родилась в 1974 году) и Лилианы Катя (родилась в 1976 году) . Лилиана Катя — певица, выступающая в Португалии под сценическим именем «Ronalda». Второе имя, данное Криштиану при рождении, Роналду, для Португалии достаточно редкое. Родители назвали мальчика в честь Рональда Рейгана, так как отец Криштиану был поклонником бывшего американского президента.