Как достать диск из системного блока? Кнопка не срабатывает, а если через "извлечь диск" виснет комп.

Viktoriia Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галочка Гуру (4178) 14 лет назад
Рядом с кнопочкой там есть маленькая дырочка, в нее вставьте иголку и нажмите, дисковод приоткроется.
Остальные ответы
дмитрий вихарев Мастер (1606) 14 лет назад
в приводе есть дырочка вставь в нее длинную иглу
Вячеслав Данилов Профи (806) 14 лет назад
Там есть маленькое отверстие вставте спицу и (дверца откроется).
ЧИКИ ПУХ Ученик (177) 14 лет назад
попробуйте нажать кнопку для выдачи диска из CDROMа и потом когда нажали ударьте системный блок по верхней части, только не со всей силы конечно.. . у моего знакомого была такаяже проблема ну в принцыпе и сейчас есть
Егор Мельниченко Ученик (148) 14 лет назад
Там на приводе есть маленькая дырочка ты туда иголочку всунь и надови сильно потом от чу чуть отойдёт и ты его чем нибуд потцепи и открой !!!
тук тук Мастер (1885) 14 лет назад
так же было, перезагрузил комп и открыл, тоже хотел в дырочку сунуть, но не пришлось
Artyom2040 Мыслитель (7863) 14 лет назад
на приводе есть маленькая дырка. засунь туда иглу и нажми =)