все имеет свое начало и свой конец. а что перед началом? и что после конца?

Пользователь удален Профи (786), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
физика Профи (672) 17 лет назад
Одно и тоже. Перед началом - ничего, и после конца - ничего. Это истина. Как ни крути, так и есть.
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
чисто по человечески1 А есть ещё и Божий взгляд на весчи - бесконечность и беспредельность....Чел - ограничен в мышлении...так что воть )))
Мариша Профи (821) 17 лет назад
перед началом старый конец, а после конца новое начало!
КУдесница Мудрец (17940) 17 лет назад
перед началом был конец, а после конца будет начало.
и так без конца.
Peterek Мастер (1349) 17 лет назад
Так сам должен знать, если у тебя было уже начало
Кирилл Мастер (1567) 17 лет назад
Грань, через которую можно постич вечность
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Конец дела лучше его начала; а терпеливый лучше горделивого. Ничто не вечно. ..
Пользователь удален Мыслитель (5615) 17 лет назад
Перед началом, малыш - конец! А за концом, и ты станешь отцом!