Милые женщины Как раскрутить мужчину араба на деньги?

Mariya Den Профи (636), на голосовании 15 лет назад

Нужны четкие указания!
еня мужчина раскрутил на 20 тысяч долларов я их потеряла. и он не возвращат а я хочу вернуть
Способ один только раскрутить его так же как он меня!
Голосование за лучший ответ
Инесса Полета Мыслитель (8963) 15 лет назад
пойдешь за шерстью-а вернешься остриженой. плюнь и забудь-ведь это деньги всего лишь. а могла еще замуж влипнуть и детей нарожать арабских. будет тебе наука-чего ты с нерусью связалась. ведь понятно-что это люди без чести. раскрутить можно только другого араба-не этого-но ведь ты тогда будешь такой же аферисткой.
Natalia Gracheva Мыслитель (7147) 15 лет назад
Нет, ты его никак не раскрутишь, он, наверное, аферист. в такие игры опасно играть.. . думаю надо какую-нибудь братву подключать.... а так бесполезно, еще больше проблем заработаешь
Зоя Гуру (4006) 15 лет назад
Каждый получит по заслугам за глупость, жадность и грехи.