Почему БЛ***м везет больше чем хорошим девушкам?

Подруга - релльная бл*** - изменяет своему парню, с которым встречается уже два года, регулярно нажирается, ее парень говрит, что ему стыдно за нее всякий раз, когда она напивается, но он ее не бросает. Что самое ужасное, они вместе ездили в Турцию на 2 недели в 5звезд отель....
Я - "хорошая" девочка не пью, не курю, не блятствую. Провела все лето дома с папой, ну а чтобы уж вообще не было скучно гуляла по городу, ходила на сраную местную речку и трахалась у себя же в городе со своим ТИПА молодым человеком, который может еще и бросит меня через полгода....
ПОЧЕМУ КАКАЯ-ТО ДРЯНЬ ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО ТУРЦИЯМ А Я ВСЕ ЛЕТО СИЖУ ЗДЕСЬ?

хорошие девочки сами сажают себя в клетку, а с клетками в Турцию не пускают

эта жаба вас в конце концов задушит!!!! начните блядствовать и бухать с кем попало попробуйте групповой секс и бдсм и будет вам щастья мешок!!!!

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - туда куда хотят

завидуй молча! не надо никого винить в своей несостоятельности и "правильности".

Потому что ты очень завистливая.. .
Сочувствую тебе)))