Как влюбить в себя парня, который является еще и директором?
Он в разводе, молодой, и мне нравится. Как тактично ему это намекнуть? Посоветуйте что нибудь дельное!
ДополненЭто вариант, только он меня еще на 10 лет и старше! И если честно то не уверена нужно ли мне это! Но ойй как любопытно какой у него темперамент! :)
Зарекомендуйте себя как специалист...и он будет вам довереть...и все у вас сложится...только нужно ли это вам....
На карпоративках участвуйте вместе в конкурсах и т.п.
Одевайся секси-декольте побольше, соблазни его как-нибудь...ну не знаю, смотри в глаза пристально, внимательно слушай все, что он тебе говорит, улыбаясь при этом..думаю, главное показать, что он тебе нравится, а там, если ты еему нравишься, все получится. Кстати очень помогают корпоративы и всякие вечера фирмы. Rcnfnb crjhj 14 atdhfkz-gjikb dfktynbyre ytpfntqkbde.!=)
да если ты ему нужна то он и сам полюбит тебя
Влюбить в себя - это нужен талант и великое актерское мастерство....но дать 1-5 раз и что-нить за это выциганить - это не так уж и трудно)