Переведите,пожалуйста с латыни-Aetate fruere,mobili cursu fugit....

марина Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 15 лет назад
Поздравляю с вступлением в нашу "развеселенькую компашку" в чем с первого же своего вопроса вы смогли убедиться. От меня вам маленький совет-старайтесь больше на вопросы отвечать, нежели их задавать -это приносит баллы в вашу копилочку. Это -показатель вашей активности и интеллекта.
Берегите стартовый капитал и приумножайте баллами отвечая на вопросы. подробнее о стратегии расскажу если побываете в моём "мой мир"
И не забудьте через три часа после своего вопроса выбрать, понравившийся вам ответ -!!
как правило добавляется фраза , -сarpe diem -! бери день-! в смысле -пользуйся настоящим временем ( изречение Горация в 1-й оде )
Остальные ответы
сп Гуру (2735) 15 лет назад
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна... "
Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ Знаток (267) 5 лет назад
«Наслаждайся жизнью, она так быстротечна...»
вася вереиин Ученик (111) 4 года назад
пользуйся жизнью она так быстротечна