в 1992 году зарегистрировал малое предприятие в г душанбе

sergeй roswesew Знаток (434), закрыт 17 лет назад
началась война и мы уехали. прошло 14 лет. принадлежит ли мне еще это малое предприятие или оно уже анулировано.
Лучший ответ
АС Гуру (2731) 17 лет назад
ну если у вас была только война без революций, то тогда должно принадлежать по идее. (и при наличии документов на право собственности) . но, к сожалению с Гражданским кодексом республики Таджикистан не знаком.