Скажите как объяснить парню что я с ним не готова пока встретиться?
Я познакомилась с парнем по инету,и мы с ним общаемся уже так 2 месяца.Он мне твердит,что надо встретится на днях..Но я не готова пока.Как ему это объяснить?
Прямо скажи и все. У меня тоже такое было. Но когда встретились, я захотела встречу еще...
А может просто сказать, что пока уезжаешь...? А потом, когда "приедешь", ну или пройдет месяца 3-4, точно уже решишь, хочешь ли ты с ним видеться вживую или нет.. И тогда уже скажешь правду
так и скажи.. что хочешь только в нэте общаться.. потому что если б хотела.. уже давно встретились бы