Я псих : )

myon&shane54 Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Я очень нервная... у меня бывает такое, что я боюсь получать почту, потому что я боюсь получить письмо от мужчины, который мне симпатичен... И вообще у меня очень много странностей... например я рисую (вообще это касается любого дела). Делаю паузу, а потом боюсь возвращаться к своей работе... Даже смотреть страшно на неё... Почему так происходит? Что с этим делать? Я ходила к психологу, но он мне не помог... пила витамины, лекарства - всё это фигня... Что вы скажите? Это лечиться? : )
Дополнен 14 лет назад
у меня есть работа, но я боюсь на неё ходить... она меня угнетает....
Дополнен 14 лет назад
я пила глицин... это похоже на простой мел... действия никакого...
Дополнен 14 лет назад
Чёрт... как-то всё не радостно... неужели мне всю жизнь придётся трепетать от страха, раз я такая творческая натура и всю жизнь буду такой....
Дополнен 14 лет назад
нет, меня в школе не унижали)))
Дополнен 14 лет назад
ого... медитация... нет уж... после такого я вовсе рассудок потеряю)))
Дополнен 14 лет назад
да... возможно дело в любви, но я наоборот гоню это чувство от себя... считаю, что оно только лишь мешает жить... пока у меня не выходит от неё избавиться... ))
Лучший ответ
Любовь Фэн Гуру (2832) 14 лет назад
Так, давай по порядку - у тебя отменная граматика письма-раз; - ты ассолютно точно излагаешь свои мысли в тексте -два; ты рисуешшь и можешь исполнять многие работы -это уже три. Ну и главное тебе симпатичен мужчина - и после этого ты хочешь убедить нас что " ты того ". Ты просто, как сказал бы мой семилетний сосед Егорка, КОСИШЬ. У тебя скорее всего на настоящее время не совсем простые отношения с твоей симпатией и ты грузишь себя. Возьми интциативу в свои руки и обьяснись с ним. Ну а если не этот момент, то может быть какой то комплекс страховь -тут гипнз и аутогенную тренировку надо пробовать. . Главное не верь никому и сама себя не грузи себя .
Остальные ответы
Йоська Профи (645) 14 лет назад
К нормальному психологу сходите.
Ville Гуру (4882) 14 лет назад
вам на другую планету надо, где много таких
Оксана Просветленный (20368) 14 лет назад
если психолог некомпетентен, он мог и не помочь. попробуйте сходить к другому специалисту, а ещё лучше - к психиатру. если вы сами осознаёте свои странности - значит ещё не всё потеряно (возможно у вас просто стресс).
Фома Неверующий Мыслитель (7852) 14 лет назад
Ну так к психиатру теперь пора
Пользователь удален Знаток (299) 14 лет назад
Займись медитацией или на работу устройся, там некогда херней заниматься!
Porcupine Tree Просветленный (27455) 14 лет назад
у всех есть какие-то фобии, не у тебя одной
но не все могут об этом рассказать, тем более пойти к психологу
так что успокойся, никакой ты не псих :-)
Николай Моисеев Мудрец (13125) 14 лет назад
1) Обратится к другому психологу
2) или я думаю стоит Вам почитать книгу "7 навыков высокоэффективных подростков" так как раз рассказывается как преодолеть такие проблемы путём небольших шагов )))
Я ~ РуСсКиЙ Профи (882) 14 лет назад
Поищи в поисковике может таких же как и ты найдешь! =)
Света Мастер (1435) 14 лет назад
Сходите к психотерапевту. Он кроме психотерапии, назначит курс лечения (если необходимо) . Сходите к своему участковому попросите его направление на прием в отделение неврозов. Тогда это будет и бесплатно
Алёнка..)) Ученик (92) 14 лет назад
Почаще расслабляйтесь))
Аля Гуру (3744) 14 лет назад
Псих, признающий себя психом - это что то новенькое) !
Вы просто не такая, как большинство.
Через рисунок выплескиваете свои эмоции - это отлично!
Попробуйте еще молитвы читать - это успокаивает и приближает к Господу.
А из музыки послушайте Моцарта и Шопена. Уверена - Вам станет легче!
SA Гуру (3449) 14 лет назад
Вы такая, какая Вы есть. Вряд ли это лечится. Насчет "рисую" - Вы типичная визуалистка, скорее всего. И, опять таки, это данность от природы.
Ещё раз повторюсь - Вы такая, какой Вас создала природа (или Бог, если Вы верующая) . И не надо себя менять, да и зачем???
Елена Мастер (1266) 14 лет назад
Если Вы зациклены на своих "страностях", значит нет радости в жизни? Посетите "БАБУЛЮ".
просто джонни Мастер (1681) 14 лет назад
Если Вы псих - это к психиатру, а не к психологу :))
Без лицемерия Мыслитель (6296) 14 лет назад
Проконсультироваться у психиатра всё же стоит. Но то, что Вы достаточно критичны к своему состоянию, вселяет оптимизм.