Беспроцентный кредит на какие марки и модели машин выдаётся?

Милана Николаевна Знаток (385), закрыт 14 лет назад
И вообще беспроцентный - это правда беспроцентый?
Лучший ответ
Александр Федоров Мастер (1248) 14 лет назад
где ты видела шоб государсво себя наёб.. . все ето один огромный лохотрон, те же деньги с тя всеравно выдернут, даже больше
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 14 лет назад
конечно в чем-то фишка есть. и в каждом салоне свои порядки....
Надежда... Профи (639) 14 лет назад
отечественного производителя
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 14 лет назад
Беспроцентный, это тот, где при покупке авто, не платишь денег, не копейки, но зато по остальным взносам, ежемесячно % бешенные и авто обойдётся как минимум в 2 цены, а то и больше !
Юлия Морозова Профи (637) 14 лет назад
На сегодня реально под 0%, только ВАЗ. В Сбербанке действует программа субсидирования 2/3 процентной ставки рефинансирования-это 7,33% годовых + АВТОВАЗ со своей программой Лада Финанс. Работает следующим образом: идёте в Сбербанк за решением, если дают, то потом к официальному дилеру АВТОВАЗа, там Вам сделают скидку на автомобиль равную начисленным процентам в банке. Т. е. например автомобиль стоит 240000, за 2 года кредита банк Вам насчитал 15000 руб. процентов, дилер продает Вам автомобиль в кредит за 225000 руб. Но 2 платежа сверху сделать придётся- это единовременная комиссия в банк примерно 5000 руб. и страховка КАСКО.