Скажите кто какие любит прокладки и почему, пожалуйста, что мне посоветуете покупать?
Мне очень нравятся Олвейс. Особенно ночные. Пробовала много других фирм, но лучше Олвейса ничего для себя не нашла.
только олвейз самые лучшие!!!
видишь ли кретерий оценки прокладки сложен. Коэфицент потока крови умножается на количество букв фирмы производителя затем вычитается корень квадратный из суммы собственного веса и числа шт-к в упаковке все это делится на цвет и прибавляется цена. так вот чем больше получилось тем хуже качество и больше вероятность что вам они не подойдут. так что пока вы будете выщитывать стоя в магазине и выбирать нужный вариант вам они могут уже не понадобится .а вообще мужикам иногда можно и без них .
В авто магазине, лучше фирменные, паронитовые.
А мне тампоны больше нравятся,а на каждый день пользуюсь Бэлла Панти Слим