Как начать заниматься наукой. То есть писать диссертацию

Кайрат Бисенов Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221430) 14 лет назад
Студенты, которые написали самостоятельно приличные дипломные работы, имеют обычно представление, как нужно начинать научное исследование: найти научного руководителя, определиться с темой, продумать структуру будущей работы - в вперед за работу: начитывать научную литературу по Вашей теме, собирать материал и т. д.
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (191674) 14 лет назад
Выбрать направление, в котором собираешься работать, и найти научного руководителя - какого-нибудь доктора наук, который предложит тебе тему и обеспечит научное руководство.
Дианочка Чадина Мастер (1589) 14 лет назад
Сядь и реши о чём писать=)))) И по тихоньку пиши)
О Н Искусственный Интеллект (130718) 14 лет назад
главное в энтом деле, подобрать нормальную тему диссертации.
Вот есть одна замечательная тема - "Роль хвоста, в жизни коровы"
Инесса Данилова Профи (549) 14 лет назад
если тема выбрана, то или ты пишешь, или нет -третьего не дано
на себе проверено
Александр Грин Оракул (77253) 14 лет назад
и куды мы катимся,
вот диссертацию писать собрался не знает о чем не знает зачем- сделай что-нибудь полезное для людей а потом уш и панапишиииишь
Алсу Мифтахова Мастер (2148) 14 лет назад
если не уверены, что напишите сами, лучше закажите
Ирина Чернова Гуру (3273) 14 лет назад
Первый шаг-поиски научного руководителя