Кто является твоей драгоценностью,кем ты дорожишь?

Зеленоглазая Царалевна Просветленный (25994), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
валерий ивленков Профи (645) 14 лет назад
...Для меня драгоценностью являются все те люди, которых я близко подпускаю к себе... И я ими очень дорожу... А близко к себе я подпускаю далеко не каждого...)
Остальные ответы
КАТЯ К Гуру (2759) 14 лет назад
Больше всего дорожу своей любимой мамой и своей жизнью
Источник: Собственный опыт
Людмила Петрова Мыслитель (5975) 14 лет назад
Сын зовет: — Агу, агу! —

Мол, побудь со мною!

А в ответ: — Я не могу,

Я посуду мою!

Но опять: — Агу, Агу! —

Слышно с новой силой.

И в ответ: — Бегу, бегу,

Не сердись, мой милый!
Источник: правда у меня дочь :)
Aigule4ka Гуру (3043) 14 лет назад
моя доча, моя мама и мой мужчина
Лидия Болбат Гуру (3157) 14 лет назад
Драгоценностью - дочка. Дорожу мамой и мужем.
Багира Мастер (1514) 14 лет назад
Моя душа, мои дети, мой любимый, мои родители, мои настоящие друзья.
Марина Мыслитель (6720) 14 лет назад
Мой муж, дети, родители и близкие люди, причём именно в такой последовательности.
КАТЯ КГуру (2759) 14 лет назад
Муж впереди детей и родителей!?Ну у вас и выбор,однако
Марина Мыслитель (6720) Катя, родители живут друг с другом, дети почти все живут своими семьями отдельно. А мне свою жизнь до конца жить с мужем, поэтому он у меня всегда был на первом месте. Хотя и детей, и родителей очень люблю. Но это мой выбор и я своё мнение высказываю,но никому не навязываю. Кстати с детьми у нас прекрасные отношения и с их половинами тоже.
КАТЯ КГуру (2759) 14 лет назад
Поздравляю!Значит вы правильно раставили приоритеты,а это не каждый может!