Мне сегодня приснился сон,что на левой ноге у меня рана,а из той раны вылетело три белых летучих мыши.

Вика Буренко Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11281953) 7 лет назад
Вы просто отлежали ногу и мозг вас хотел разбудить этим сном...
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Г@ЛИН@ Просветленный (27087) 14 лет назад
сон о ране-это к переживаниям, препятствиям в делах. Вылетевшие мыши означают неприязненные отношения, особенно в своем доме. Но белые мыши-значит вы достойно справитесь с возникшими препятствиями.
Катя Мыслитель (5307) 14 лет назад
. Летучая мышь

Сон - предупреждение!
Побуждающее Вас к стойкости и осмотрительности!
Во сне увидеть это безобразное животное -риск встретиться
с опасностью и злом - один на один.
Начиная от печали до бедствий - сулят сны,
в которых явятся эти мерзкие чудовища. .
Мне видится, что такие проблемы могут быть последствием, от действия Ваших врагов,
которые будут оказывать на Вас неприятное влияние в период кажущегося процветания
Ваших дел. Чужая злость и зависть - причина Ваших бед. Будьте осторожны! белая летучая мышь – почти всегда предвестие смерти, что чаще всего случается с детьмиУвидеть во сне на своем теле раны - кто-то из ваших близких станет причиной ваших нравственных страданий.

Сон, в котором вы ранили кого-то из близких вам людей, - предупреждение. Возможно, кто-то из ваших недоброжелателей попытается спровоцировать вас на неблаговидный поступок.

Лечить во сне раны - услышать хорошую новость.

Увидеть во сне раненого голубя - угроза миру.

Если во сне вас ранили ножом или кинжалом - остерегайтесь мнимых друзей. Их злые языки могут нанести вам сердечную рану.

Видеть во сне кровоточащие раны - наяву испытывать угрызения совести.

Если во сне вы увидели, как начали кровоточить уже затянувшиеся раны, - будьте осторожны! Опасайтесь травм и дорожных катастроф.