Насколько вы зависите от чужого мнения? или вам вообще все равно?

РаКуШкА Гуру (3239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Алексеевна. Мастер (1569) 14 лет назад
У меня всегда есть свое мнение.
Остальные ответы
Natali-Натали Профи (546) 14 лет назад
в разных ситуациях по разному
Алина Бочкарева Просветленный (21119) 14 лет назад
Прислушиваюсь только к мнению близких или тех, кого уважаю
YooohhМыслитель (5845) 14 лет назад
Умничка! По-моему - только так и надо!
Алина Бочкарева Просветленный (21119) Спасибо!
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
Очень завишу.... Я же в обществе живу.
Мari Гуру (3130) 14 лет назад
К счастью, меня мало интересует чужое мнение, ну разве что близких мне людей, поэтому поралельно...
Киша Мастер (1639) 14 лет назад
Нет конечно, мне не все равно, иногда могут дать нужный совет..
Татьяна Ученик (156) 14 лет назад
мне все равно!!!! как хочу так и делаю!!!! каму не нравиться досвидонс:)))))))))))))))
Doom2001 Оракул (73815) 14 лет назад
меня оно не волнует, я для себя и своих родных живу, а не для тех, кто любит посудачить.
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 14 лет назад
Завишу пока не выработаю по этому вопросу своего мнения, или не завишу если имею свое с четкой аргументацией.
Александра Глущенко Мудрец (13018) 14 лет назад
Прислушиваюсь, но делаю так, как мне нравится.
живой Гуру (3214) 14 лет назад
пусть от меня все зависят!!