Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если муж ударил простить или нет

Кайрат Баишев Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gasja Искусственный Интеллект (340836) 14 лет назад
Очень трудно посоветовать! Если однажды поднял, это может стать нормой для него1
Светлана Катистова Мастер (1113) 14 лет назад
Нет. Это войдет у него в привычку. По своему опыту знаю.
АК-75 Просветленный (30996) 14 лет назад
Снять побои, обратиться в милицию, судить, сажать, выписывать, разводиться.
Зорина Маргарита Мастер (1611) 14 лет назад
А что же ты сдачи ему не дал????
Марина Анатольева Оракул (64308) 14 лет назад
Если ударил один раз--жди второго.
Роксана Мудрец (10911) 14 лет назад
Если раз руку поднял, жди следующего. А вот прощать, или нет, решать вам. Я однажды ЗРЯ простила.
****** Искусственный Интеллект (194617) 14 лет назад
Категорически - НЕТ !
Прощать в перый раз это все равно что открыть дверь в комнату побоев.
Елена Оськина (Серебрякова) Мастер (1167) 14 лет назад
Если раз ударил, то и второй последует. Мужчина который бъёт женщину, на самом деле трус и низкий человек. Мне жаль женщин, которые терпят этих подонков.
Барбаросса ******* Гуру (2752) 14 лет назад
Ручонки пообрубать, чтобы не имел привычки размахивать ими.. .
Или грибочками не очень съедобными накормить...
Vet@ Мудрец (12862) 14 лет назад
Включить в себе зверя...
Любовь Мыслитель (8865) 14 лет назад
Нельзя прощать - все будет повторяться!
Танчик* Гуру (3355) 14 лет назад
Говорят: первый раз - нечайно, второй раз - специально, а третий раз - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Так что не стоит испытывать судьбу, всю жизнь будешь битая ходить. Есть конечно нюансы, если дети маленькие на шее, идти некуда, работать не можешь, то тогда нужно все взвесить и хорошенько поразмыслить. Может быть даже выработать стратегический план на будущее.
Юлия Кокорина (Белогривая) Мастер (1968) 14 лет назад
Я сама представительница женского пола, НО! Иногда смотрю на поведение некоторых женщин и думаю: "Если бы я была мужиком, то не выдержала бы и вмазала! ". Вот есть бабы которые так и просят... .
(хотя я безусловно против применения грубой силы)
Ирина Полонская Мастер (1479) 14 лет назад
А вы замужем? Или сами имели глупость ударить? Простить можно, но раны останутся навсегда.. . и есть риск войти в привычку- а это уже пахнет приводом в милицию.. . моего остановили только угрозы посадить.. . какая бы ни была женщина- никто не имеет права поднять на нее руку...