От колыбели до сада
+3Как очень быстро расписаться в загсе???
Подскажите как очень быстро оформить отношения и не ждать стандартных два месяца.
ДополненБеременность сейчас не катит
справку о беременности представить) в тот же день распишут) )
странно. . что у вас не катит. нас расписали на прошлой неделе.
купите справку о беременности. и еще доплатите немного. распишут за неделю
только взятка
Взятку дать работникам загса. А зачем вам это надо? Так срочно?
беременность катит и еще как... вас с такой справкой могут росписать в тот же день!))