Как повара в кафе и ресторанах так быстро готовят?
Ну не замораживают же они готовые блюда, чтоб потом просто разогреть в микроволновке - это было бы не вкусно!!! Мясо не меньше 40 минут готовится, а заказ приносят минут через 20...
Так там продукты готовят заранее, овощи почищены, мясо разморожено, рыба выпотрошена. Готовит не один человек, а несколько. Один картошку жарит, другой мясо, третий салат строгает. Я в ресторане работала, у нас все это именно так и происходило, ничего мы не замораживали и не готовили заранее.
У них всё полуготовое, под заказ просто доводят до кондиции. добавляют специи - и вперед.
Да даже я так делаю на ужин - до середины готовлю, а "добиваю" перед приходом домашних.
вы все оказались не правы
везде уже полуфабрикаты - все нарезано, заморожено
если быстро приносят еде - значит или много посетителей и маленький ассортимент - потому что все время что-то готовят
второй вариант - если готовят блюдо с нуля- надо ждать 1 час - быстрее нигде не бывает
думайте и делайте выбор!
Колдуют не может быть так быстро точно магия.