- Кто изобpел полупpоводники? - Пеpвым полупpоводником был Иван Сусанин.
В цирке: - А сейчас смертельный номер: клоун Вася обоссыт второй ряд!...Сидите, сидите товарищи. Он к Вам сам подойдет!
Идет корова по дороге, взъерошенная, ободранная, еле ноги волочит. Ее спрашивают: - Корова, ты откуда? - Откуда... откуда... От верблюда!
Сидят три крокодила на дереве: - О-о-о! Когда-то наши предки по земле ползали! - Э-э-э! Когда-то наши предки в воде плавали! - Хорош трепаться, полетели мед собирать.
Сидят два огурца в банке: - Ты что такой зеленый? - На себя посмотри!
Пациент приходит к логопеду. Постучавшись, осторожно протискивается в дверь: - Монно? Здоровый бугай в белом халате: - Не монно, а нунно!
- Девушка, а сколько Вам лет? - Семнадцать. - А не дашь. - Дам!
Пьяный мужик лежит мордой в луже и булькает. Рядом мальчик: - Папа, папа, как здорово! Надуй мне шарик. - Щас, бля, все брошу, и буду тебе шарик надувавть!
Поручика Ржевского спрашивают: - Почему дамы не обижаются на Ваши пошлости? - А у меня слово никогда не расходится с делом.
Мужик пришел на бал-маскарад, одевшись во все красное и набрав в рот майонезу. К нему подходит тетка в костюме бабочки и говорит: - Я бабочка, а ты кто? Мужик (выплевывая ей в лицо майонез): - А я прыщ гнойный.
Одна лошадиная сила - это мощность,которую развивает лошадь ростом в один метр и весом в один килограмм.
В женcкое отделение заходит голый мyжик. Бабы визжат: - Мyжик, ты что! Тебе в мyжcкое отделение надо! Мyжик yдивленно: - Что я, педик что ли?
Мужика ведут на расстрел. Прохожие: - А за что его? - Да ни за что. Просто два одинаковых оказалось.
- Дорогая, я в жизни знал всего одну умную женщину. - Это кого еще? - Тебя, дура!
- Как это может быть, только что Вы бросали в солиста гнилые помидоры, а теперь ему аплодируете! - Я хочу, чтобы он еще раз вышел поклониться - у меня осталось еще два.
Новый русский в постели с подpугой. - Милый. Я хочу от тебя мальчика... - Hет пpоблем. Завтpа пpиходи в pестоpан "Пекин", там к тебе подойдет мальчик, скажет - от меня...
- Доктор, я в последнее время стал какой-то злой и раздражительный. - Простите, что вы сказали? - Не зли меня, падла!
- Соседка, вы не могли бы одолжить мне на полчаса скалку? - Hе могу, сама муженька поджидаю.
Разговор двух дам: - Ты знаешь, дорогая, у меня без конца болит сердце! - А я без конца совсем жить не могу...
- Это номер 44-44-44? - С вами говорит автоответчик. После сигнала вы расскажете душераздирающую историю про свой застрявший в диске палец. П-и-и-п!
Мама сыну: - Петя, прекрати крутиться, а то я прибью гвоздями и вторую ногу.
В трамвай заходит мужик и держит перед собой руки с растопыренными пальцами. На него все уставились. Он: - Ну че уставились?! Я, может, жене лифчик покупать еду...
Hа пляже: - Боpенька, вылазь из воды! Пусть у тебя pучки-ножки отсохнут!
Из самолета на трап выходят два чукчи. У обоих штаны приспущены, оба их руками придерживают, один говорит: - Hикогда больше на самолете летать не буду - то застегни ремень, то расстегни ремень!
Гpузин в pестоpане любуется новыими "коpочками" кандидата наук. Официант ехидно спpашивает: - Что, только что купил? - Вах! Зачэм спpашиваэш! Зачэм сpазу - купил! Дpуззя подаpил!!!
Пошли два гpузина в баню, заодно и помылись...
В вагончик прораба влетает рабочий: - Ван Ваныч! Беда! Дом который мы только-что отремонтировали, сейчас рyхнет! - Что!!! Сколько раз вам говорил - не снимайте леса пока не оклеите комнаты обоями.
В автобусе: - Товарищ, вы будете сейчас выходить? В ответ полузадушенное: - Нет... - Тогда уберите свою голову со ступенек!
Два джентльмена pазговаpивают после званого обеда: - Скажите, сэp, почему сегодня во вpемя обеда вы постоянно целовали pуку той даме, что сидела от вас слева? - Понимаете ли, сэp, мне забыли положить салфетку.
Перед дворцом шейха останавливается автобус, полный пожилых женщин. - Опять туристы? - спрашивает шейх. - Нет, - отвечает секретарь, - это ваши тещи приехали в гости...
- Пеpвым полупpоводником был Иван Сусанин.
В цирке:
- А сейчас смертельный номер: клоун Вася обоссыт второй ряд!...Сидите, сидите товарищи. Он к Вам сам подойдет!
Идет корова по дороге, взъерошенная, ободранная, еле ноги волочит. Ее спрашивают:
- Корова, ты откуда?
- Откуда... откуда... От верблюда!
Сидят три крокодила на дереве:
- О-о-о! Когда-то наши предки по земле ползали!
- Э-э-э! Когда-то наши предки в воде плавали!
- Хорош трепаться, полетели мед собирать.
Сидят два огурца в банке:
- Ты что такой зеленый?
- На себя посмотри!
Пациент приходит к логопеду. Постучавшись, осторожно протискивается в дверь:
- Монно?
Здоровый бугай в белом халате:
- Не монно, а нунно!
- Девушка, а сколько Вам лет?
- Семнадцать.
- А не дашь.
- Дам!
Пьяный мужик лежит мордой в луже и булькает. Рядом мальчик:
- Папа, папа, как здорово! Надуй мне шарик.
- Щас, бля, все брошу, и буду тебе шарик надувавть!
Поручика Ржевского спрашивают:
- Почему дамы не обижаются на Ваши пошлости?
- А у меня слово никогда не расходится с делом.
Мужик пришел на бал-маскарад, одевшись во все красное и набрав в рот майонезу. К нему подходит тетка в костюме бабочки и говорит:
- Я бабочка, а ты кто?
Мужик (выплевывая ей в лицо майонез):
- А я прыщ гнойный.
В женcкое отделение заходит голый мyжик. Бабы визжат:
- Мyжик, ты что! Тебе в мyжcкое отделение надо!
Мyжик yдивленно:
- Что я, педик что ли?
Мужика ведут на расстрел. Прохожие:
- А за что его?
- Да ни за что. Просто два одинаковых оказалось.
- Дорогая, я в жизни знал всего одну умную женщину.
- Это кого еще?
- Тебя, дура!
- Как это может быть, только что Вы бросали в солиста гнилые помидоры, а теперь ему аплодируете!
- Я хочу, чтобы он еще раз вышел поклониться - у меня осталось еще два.
Новый русский в постели с подpугой.
- Милый. Я хочу от тебя мальчика...
- Hет пpоблем. Завтpа пpиходи в pестоpан "Пекин", там к тебе подойдет мальчик, скажет - от меня...
- Доктор, я в последнее время стал какой-то злой и раздражительный.
- Простите, что вы сказали?
- Не зли меня, падла!
- Соседка, вы не могли бы одолжить мне на полчаса скалку?
- Hе могу, сама муженька поджидаю.
Разговор двух дам:
- Ты знаешь, дорогая, у меня без конца болит сердце!
- А я без конца совсем жить не могу...
- Это номер 44-44-44?
- С вами говорит автоответчик. После сигнала вы расскажете душераздирающую историю про свой застрявший в диске палец. П-и-и-п!
Мама сыну:
- Петя, прекрати крутиться, а то я прибью гвоздями и вторую ногу.
В трамвай заходит мужик и держит перед собой руки с растопыренными пальцами. На него все уставились. Он:
- Ну че уставились?! Я, может, жене лифчик покупать еду...
Hа пляже:
- Боpенька, вылазь из воды! Пусть у тебя pучки-ножки отсохнут!
Из самолета на трап выходят два чукчи. У обоих штаны приспущены, оба их руками придерживают, один говорит:
- Hикогда больше на самолете летать не буду - то застегни ремень, то расстегни ремень!
Гpузин в pестоpане любуется новыими "коpочками" кандидата наук.
Официант ехидно спpашивает:
- Что, только что купил?
- Вах! Зачэм спpашиваэш! Зачэм сpазу - купил! Дpуззя подаpил!!!
В вагончик прораба влетает рабочий:
- Ван Ваныч! Беда! Дом который мы только-что отремонтировали, сейчас рyхнет!
- Что!!! Сколько раз вам говорил - не снимайте леса пока не оклеите комнаты обоями.
В автобусе:
- Товарищ, вы будете сейчас выходить?
В ответ полузадушенное:
- Нет...
- Тогда уберите свою голову со ступенек!
Два джентльмена pазговаpивают после званого обеда:
- Скажите, сэp, почему сегодня во вpемя обеда вы постоянно целовали pуку той даме, что сидела от вас слева?
- Понимаете ли, сэp, мне забыли положить салфетку.
Перед дворцом шейха останавливается автобус, полный пожилых женщин.
- Опять туристы? - спрашивает шейх.
- Нет, - отвечает секретарь, - это ваши тещи приехали в гости...