Если моя девушка целуется в засос с подругой - это измена?

Если "нет", почему тогда измена если с другом?

я думаю, что вам всем надо вместе трахнуться и все проблеммы с вопросами сами собой отпадут!!: -)))))))))))))))))))))

просто поцелуй - хорошо, засос - слишком.

у тебя же нет девушки?а если знакомая и при тебе то ведь это же хорошо, многие мечтают заняться сексом с двумя девушками)))))

наверно это будет зависить от того как ты это воспринимаешь и чувстуешь. Если с мальчиком, то да это измена, а вот с девушкой , ты сразу задумался, значит для тебя это не так уж и обидно и оскорбительно, т.е не измена.

ну а ты как чувствуешь????