Хорошо, бодро, красиво, кайфово, шикарно, охренительно, супер, прекрасно, просто здорово!
..это я так чувствую себя, у меня сорвалась первая сделка, но я здесь с вами и мне ХОРОШОО, потомучто есть вы, СПАСИБО, я просто читаю ваши вопросы и ответы и кайфую, у меня наверное поехала крыша. все равно вам спасибо!!!!
Сколько пазитива!!!
Да ты просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
Никиточка,ты умничка!!! Мы все с тобой!!!!
Это не крыша поехала,просто ты в хорошем настроении....ЧМААКККК....
Это защитная реакция, просто а что расстраиваться!!!!Смысла нет, просто нужно из всех ошибок, каких допустил, сделать выводы и больше не повторять!
).. о да. . эти вопросы просто супер.. ) улыбаюсь для тебя...). . не.. улыбаюсь монитору)))...
Хорошо, что еще не начал читать спам:))) это уж будет последняя стадия:)))
Будет вторая!!!!ОЧЕНЬ-очень успешная и прибыльная сделка!!!
Спасибо, за позитив!