Какой браузер самый плохой?

Виталий Палочкин Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Е Гуру (3879) 14 лет назад
который не работает!
Остальные ответы
Кирилл Ш Знаток (349) 14 лет назад
Самый плохой и самый знаменитый - интернет экспролер... самый медленный, самый дрявый...
Макс 777 Просветленный (25300) 14 лет назад
Трудно сказать! Я такими не пользуюсь!
алексей нестеренко Мастер (1627) 14 лет назад
из эксплорер, мозиллы и оперы- МОЗИЛКА
артур конопля Мастер (2033) 14 лет назад
интернет експлорер, по крайней мере - я так щитаю)
Alex_F Профи (703) 14 лет назад
Вопрос не верный!!!! лучше бы спросил какой браузер лучший!!!!))) ) .По моему мнению Мозила, потом Опера, а потом уже эксплоуэр!! ! Хотя конечно на вкус и цвет товарищей нет!!!
Natio Знаток (335) 14 лет назад
Из линейки Opera, Mozilla, Google Chrome, IE
То IE самый плохой
Но это мое мнение
А вообще у каждого из оставшихся браузеров есть особенный функционал и тут уже стоит выбирать какой самый удобный))
Viktor mmm Ученик (192) 14 лет назад
интернет экспловер самой черепахо
Gena Знаток (431) 14 лет назад
привыкай своей головой думать!
Chrono-Legionnaire Мастер (2491) 14 лет назад
у каждого браузера свои недостатки, но самый баговый Explorer
Антон Попов Гуру (4583) 14 лет назад
internet explorer дырявый и самый малофункциональный.
Григ Орлоу Профи (598) 6 лет назад
Мозила самый дерьмовый и часто зависающий браузер. Постоянно какие-то ошибки и отладки сценария. Пусть будут покрыты вечным позором его создатели отныне и присно и во веки веков!
Дмитрий Какурников Ученик (146) 5 лет назад
Я считаю самый плохой браузер, помимо интернет эксплорера- это Яндекс .Всегда они больше рекламируются и качаются вместе с другими приложениями.
tehnoboter2035 2 Знаток (442) 1 год назад
FireFox, в Когаме стройка через фаерфокс невозможно, постоянно при нажатии меня укатывает в "не знаю, куда", потом что то не так с блоками, а так в целом не плох.
рррр нооооо Ученик (112) 1 год назад
яндекс потому что рекламный как вирус плюс куча не нужных функций которые затормаживают браузер лучше мозила или хром