DSRip

Максим Мартинюк Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Что за такой формат??? объясните по-подробнее!!!
Лучший ответ
Сергей Господарик Профи (948) 14 лет назад
DSRip: Запись со спутникового телевидения, качество обычно похожее на TVRip и DVDRip а в некоторых случаях бывает даже лучше
Остальные ответы
rummugygr Мудрец (10690) 14 лет назад
это качество оцифровки. тока такого DSRip я первый раз слышу
Большая часть фильмов представлена в хорошем качестве (DVDRip), хотя встречаются и экранные и рулонные версии. В описании фильма, мы стараемся указывать качество - DVDRip, CAMRip, TS, TC, VHSRip, VHScr, DVDScr, TVRip, SATRip, HDTVRip, BDRip, LDRip, WP.

DVDRip

DVD-Rip (DVDRip) - Копия с оригинального DVD. Качество - самое лучшее, хотя и зависит от мастерства создателя копии.

CAMRip

CAM-Rip (CAMRip) - Так называемая "экранка". Видео и звук записывают на камеру в зале кинотеатра. Изображение иногда может трястись, быть снятым под углом к экрану, в некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и т. д. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики. Обычно самое плохое и самое первое качество которое можно найти после официального релиза фильма в кинотеатрах.

и т. д.