Каждый день во сне рожаю. Уже устала рожать. К чему бы это?

Мечта Не Ваша Мастер (1736), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Гуру (3363) 17 лет назад
Организм перестраивается
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
вообще быть беременной во сне это обуза,:))
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Если Вам снится, что у Вас рождается дитя - этот сон предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, и, возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка.
Если молодая особа еще до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает ее о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства.
Сон может предвещать радостные известия, получение наследства и пр.
Если во сне у вас принимали роды, это сулит вам беременность (в случае, если сон приснился женщине) . Если вдруг мужчине приснилось, что у него принимали роды, это предупреждает его о грядущих последствиях его внебрачной связи с партнершей.
Источник: сонник
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
И давно это у вас? Я как то не представляю прямо каждый день рожать во сне. Я тоже рожала во сне несколько раз, могу вам сказать точно это предвещает какую то большую проблему касающаея именно личного, но потом она слава богу проходит
Виктория Мастер (1525) 17 лет назад
Это к прибыли,мне тоже сниться!
С Мыслитель (7696) 17 лет назад
идеи, которые воплотятся в жизнь