Что делать!!! расческа запуталась!!

волосы запутались в круглой расческе!!! вся челка запуталась!!!
может чем то их смочить чтобы скользкие стали?? ааа... иначе придется так ходить. Челку ни за что не отрежу...

Дополнен

расческа не ломается. Бальзам не помогает((
не знаю, что делать. обрезать нельзя. никак сейчас нельзя.
может маслом полить каим нибудь или еще что-то...?ааааа..

Дополнен

масло тоже не спасло...
(((
это нормально если человек по улице будет ходить с расческой вместо челки?
я на полном серьезе..

Только терпение и распутывать по одной волосинке . Хорошо бы если кто нибудь мог помочь .

Выдерай по волосинке. По-любому должно помочь! Терпение!

Вынимай плоскогубцами сами щетинки расчёски, а потом их из волос вытаскивай, далее расчесывай освобождённые волосы и обильно смажь бальзамом

намочите, нанесите бальзам для волос, волосы станут гладкими, вы легко вытащите расчёску.

У меня когда-то так было - я ломала расчёску на куси. Только вопрос - КАКАЯ у Вас расчёска? Если такая, то фиХ сломаешь, попросите к. -н. - более сильного, своего мужчину, например.: ) Ни пуха!