Помогите найти конвертер mp3 в uax
собсно сабж. Нужно сконвертить mp3 в uax. Скажите прогу плиз)
Есть замечательный 100%-но бесплатный сайт под названием Media-Convert.com, который позволяет конвертировать более сотни различных типов файлов из одного типа в другой. Даже регистрироваться на нём не нужно! Нет возможности просмотреть PSD-файл? Сконвертируйте его в JPEG-файл и просмотрите на обычном просмотрщике картинок! Нет возможности просматривать документы в формате OpenOffice? Сконвертируйте их в файлы MS Office!
Для того, чтобы сконвертировать файл его нужно выбрать с помощью кнопки Обзор… /Browse…, после чего выбрать тип исходного файла (если не сработает автоопределение типа файлов) и тип итогового файла. При этом для картинок, документов, аудиофайлов и др. могут быть доступны специфические для них дополнительные параметры. Например, при конвертации рисунков в формат PNG будут доступны размер и качество итоговой картинки… Кроме того, есть возможность “разрезать” аудиофайлы на несколько частей, вырезать саундтреки из фильмов, конвертировать PDF-файлы во Flash’евские презентации для демонстрации на web-сайтах и многое-многое другое…
Ссылка: http://media-convert.com/ru/
http://pc-live.ru/ в разделе софта найдите фабрику форматов
вот тут посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]