Вопрос Аленкам!

Пользователь удален Мыслитель (5741), закрыт 17 лет назад
Какая ваша реакция,когда вас называют Ленкой?
Лучший ответ
аистёнок Мастер (1453) 17 лет назад
нет , я ненавижу! я люблю своё имя как его не просклоняй ! ну Лена это Лена ( хорошое имя) а Алёна это Алёна ! ну вот только в церкви с этим именем я согласна !
Остальные ответы
Сладко---- вредная --Катёнка Мудрец (11906) 17 лет назад
у меня подруга Алёна не любит когда её называют ленкой токо если ЛЁНА я её так зову..
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Мне не нравиться если честно, совсем не нравиться! Прямо бесит, не называй меня больше так!
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
а меня вообще даже не Лена зовут, но при этом мама и МЧ зовут иногда Аленой))))))))))
Александр Ладыгин Мастер (1384) 17 лет назад
Моя подруга бесится просто если ее назватьена. Нозато жутко тащиьтся, если называть Лёська
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
А уменя есть Лена..так вот она любит чтобы ее называли БЛЮМЕНТАЛЬ:))))))))))
Алёнушка Профи (529) 17 лет назад
меня и так и так называют, мне как то побаробану, ну чё поделать если люди не знают что это разные именя)).
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
всегда не приятно когда тебя называют чужим именем
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
а это одно и тоже имя...у меня подружка Алёнка....но по паспорту она Елена....и так даже классно...потомучто мы вроде и тёски, но в тоже время Алёнка и Ленка))))
Alena Ученик (106) 17 лет назад
А я считаю, что Аленку можно называть по-разному: и Леська и Лелька... и рыбка и зайка...
А кто хочет того и Ленкой можно именовать! все зависит от нас.. от того, как мы захотим именоваться)))
kasiopeja Профи (839) 17 лет назад
Меня зовут не Лена, но многие назвают Алёной... А вообще такого имени "Алена" в православии нет, крестят все-равно Леной, и даже если в паспорте Алёна написано, Лена-считается вторым именем...наверное поэтому так и называют... :-)