Почему у меня вместо яндекса, рамблера и гугла, открывается Вконтакте ?

Born_To_Be_Wild Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Ну мне посоветовали почистить папку Hosts, просканировать диски антивирусом, переустановить браузер....Я все это сделала, но не помогает....Помогите, плз ...
Голосование за лучший ответ
Vasiliy md9xa Мыслитель (7882) 14 лет назад
поставь другой браузер, почисти реестр
Александр Моисеев Профи (998) 14 лет назад
Я всегда знал, что контакт-это ЗЛО!
ETY ETY Знаток (479) 14 лет назад
Короче открываешь корпус.. . Затем вытаскиваешь hdd (можно даже со включенным компом).. . Откручиваешь болты и все винтики что есть.. . Проверяешь всё ли в порядке с ними.. . Можешь несколько раз по диску провести чем нибудь острым.. . если скрежет сильный, то всё норм
ORION DT Знаток (416) 14 лет назад
Вот что мне не нравится - сколько раз уже отвечаю - можно излагать точную причину? Скорее всего это стартовая страница. Есть два варианта - поставить другую страницу, или просто отключить. Тогда окно браузера будет просто пустое (рекомендую).
Игорь Хахин Ученик (158) 14 лет назад
в свойствах браузера очисти куки (cookes)
Oracle Знаток (413) 14 лет назад
Стартовую страницу поставь другую в свойствах обозревателя и куки удали
GT Искусственный Интеллект (148378) 14 лет назад
Format C: действительно помагает снос системы :)