Время игр

Готика 1 - как прокачаться??

Поиграл во все Готики кроме первой. Вот думаю дай сыграю. Игра - класс, но вот как прокачивать силу, ловкость... Не пойму))) Ну открываю я это окно, и ничего не нажимается)))

Дополнен

Я наверное не правильно выразился. Т е я открываю окно с характеристками. Там где указано к какой гильдии принадлежишь, если уже вступил, сила, ловкость, жизненная сила, мана, способности... Там еще указывается уровень, и очки опыта. Как вот этот опыт распределить на силу, ловкость и т. д. Я еще ни в один из лагерей не вступал. Может пока нельзя? Я напроч это забыл.