Almeza MultiSet версия 6.2 или 6.8 поделитесь ключиком, кому не жалко.

Вот собственно ссылочка на прогу с лекарством: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лекарство в Архиве с прогой!
От проверки модератором ссылка написана через пробелы: h t t p : // d e p o s i t f i l e s . c o m / r u / f i l e s / i a y b k 5 h i u
Версия программы 6.8 build 235.

Вот тут посмотри: letitbit.net/download/2658a7789117/Almeza-MultiSet-6.2.0-Build-795.rar.html