Что ещё у Мэнсона в стиле "I don't like"?

Илья Суворов Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Подсел я что-то на эту песенку. А раньше как-то не слушал его. Не разбираюсь пока.
Лучший ответ
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
u Merilyna Mansona samyi uboynyi al'bom "MECHANICAL ANIMALS"-tam vse temy uboynye!!!!-xot' i staryi al'bom!!Sovetuyu!!! kstati ty nazval temu imenno s etogo al'boma"I dont like the drugs"...i eshe naidi ego cover na Deepeche mode "Personal Jesus"!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2039) 17 лет назад
ну послушай coma white или the kkk took my baby away мошт понравицца