Мой муж постоянно лазеет по порно-сайтам,значит ли это,что он меня не хочет и не любит?

on hochet uvidet' to chto ti emu stesnyaeshsya pokazivat'.

Пусть смотрит!Это способствует здоровому сексу.(ну,если он,конечно,не по садо-мазо лазает).Возможно,вы его уже так не возбуждаете как раньше,и он ищет новые образы для фантазии.Это не значит,что он вас не любит или не хочет.Вот если он начнет уходить в глухой онанизм,вот тогда и бейте тревогу.А вообще,согласен с Янисом-скорее всего он ищет то,чего вы стесняетесь ему показать.

печально, судя по твоим фоткам мужу следовало бы с тебя не слазить)))

Есть разные психотипы людей(визуал,аудиал,кинестетик)....Вероятно твой муж-визуал,его заводит и воодушевляет в первую очередь то,что он видит.
Это не значит ничего.просто ему нравится смотреть.
Попробуй сама порадовать его взор.Думаю,разницу почуствуешь.

Короче ты попала....значить так, он склонен к нестандартному сексу, играм, позам, игрушкам и .тд., конечно он тебя любит и хочет, но чтоб он не остыл....изобретательной прийдётся быть тебе....
Я сам такой....(и моей всякие игрища ужасть как нравяСа)
Если это конечно не зависимость от порно..((((